Дорогие друзья! С 22 марта по 1 апреля в Минске пройдет международный пасхальный фестиваль «Радость», в котором примут участие волонтеры проекта "Зелёный Университет". Наша общая цель — поделиться с гостями радостью, которая имеет множество граней. Это радость общения, душевного отдыха, гармонии, детская радость.

Фестиваль объединит духовную, культурную, детскую и благотворительную программы.
Открытие фестиваля «Радость» состоится 22 марта в 16:00 в минском Дворце искусства (ул. Козлова, 3). В торжественной церемонии примут участие Митрополит Минский и Заславский Павел, представители государственной власти. Фестиваль будет проходить в будние дни с 11:00 до 20:00, в выходные — с 10:00 до 20:00. Вход свободный.