Пятница, 14 декабря

?День пятый.

Это заключающий день нашей "Зеленой недели". И в качестве закрепления всей недели предлагаем пройти Экоквест от проекта "Зеленый университет".

Приходите, если:
?вас уже давно волнует тема экологии,
?вы только недавно начали задумываться о своём влиянии на окружающую среду или
?не задумывались никогда.

?Для вас Зеленый университет подготовил различные задания, выполняя которые вы узнаете о принципах zero waste, правильной сортировке отходов, натуральной косметике и многом другом.
?Ребята хотят рассказать вам, что вести экодружественный образ жизни - это просто, и узнать что-то новое от вас.

?Собирайте свою Экокоманду из 3-5 человек и приходите к нам, интересно будет всем!
?Количество баллов каждому участнику: 7
?Место проведения: Курчатова,10; 1 поточная аудитория
⏰Время: 14:05
Продолжительность: 1 ч.
⛔Количество мест ограничено, поэтому нужно отметиться в форме для расчета мест.
Также у особо желающих есть возможность получить освобождение.

?И, конечно, после квеста ВСЕХ желающих ждет официальная заключительная часть нашей недели где мы подведем подсчеты всех баллов и подарим от наших партнеров Торба Шоу эксклюзивные подарки, подарки от ССКО Биологического факультета и совместно с Зеленым университетом вручим благодарственные листы за пройденную "Зеленую неделю".
Ждем всех в назначенное время в назначенном месте :)
?Место проведения: Курчатова, 10; 222 ауд
⏰Время: 15:20